Не хватает воздуха

Здравствуйте ,не могу понять что со мной твори тся не хватает воздуха и при этом першение в горле и кашель до рвоты?что делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра или вызвать скорую помощь. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.