Не могу дышать ночью

Каждую ночь не могу дышать,очень тяжело дышать,внём все хорошо,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов стоит сдать общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, выполнить кардиограмму, УЗИ сердца, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, органов грудной клетки в двух проекциях. По результатам посетите терапевта очно для определения тактики и получения рекомендаций. Нужно контролировать артериальное давление.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование экг,снимки шейно-грудного одела позвоночника.Массаж указанных отделов, Гель вольтарен наружно после массажа.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером,чай с мелиссой и мятой вечером. Это вас успокоит, позволит спокойно уснуть. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии, это полностью в ваших интересах.