Не могу откашляться

У меня отдышка,кашель и чувство,когда не могу отхаркнуть...Чем лечиться? Мне 42 года

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения диагноза и исключения осложнений нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье (чай с лимоном). При повышении температуры парацетамол 2-3 раза в день.

Здравствуйте. Начните выполнения снимко органов грудной клетки, клинического анализа крови( лейкоциты, эозинофиллы). На ночь сироп корня алтея, содовые ингаляции