Не могу вдохнуть, горит грудь

Горит вся грудная клетка, но не болит ничего, человек начинает задыхаться, не может полной грудью вдохнуть, что делать?!?!?!

Ответы

Здравствуйте. Если симптоматика развилась остро, вызывайте скорую помощь. В плане обследования ЭКГ, снимок легких, общий анализ крови. по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно приём валокордина 20-30 капель,валидол под язык,антигистаминный препарат. Вызывайте неотложку. В плановом порядке можно выполнить суточное мониторирование, исследование клического анализа крови(эозинофиллы). Нетоткладывайте исследование и визит ктдоктору