Не могу вдохнуть

Здраствуйте, меня зовут Артём мне 18 лет У меня такая проблемка, я немогу вдохнуть полной грудью, ощущения нехватки воздуха. Как будто что то мешает в желудке и очень тяжело зделать отрыжку, но если её получается зделать то становится легче дишать, такая проблема у меня 4-5 месяцев, к врачам не обращался. У меня немного кривой позвоночник я думаю проблема может бить в том что что то за защемило, или органы сместились, так рост мой 185 вес 85кг спортивное телосложения со спортом дружу. Пожалуйста помогите просто никогда такого небыло, и немного переживаю, и трудно жить когда неможеш на полную грудь дишать.

Ответы

Здравствуйте. Начните с увполнения снимков грудного отдела позвоночника. Массаж указанного отдела, наклофен, нейромультивит. Непременно магнитотерапия, ддт. Укрепляйте мышечный корсет( правильно, под контролем тренера). Займитесь плаванием

Здравствуйте. Вам стоит посетить врача очно, сдать симптомы могут быть проявлением дисфункции вегетативной нервной системы. После исключения органической патологии посетите невролога.