Не понятные боли

Добрый день, мне 22 года, в 17 лет летом у меня внезапно появились не понятные боли в ногах в ляжках, ноющие тянущие, через пару часов боль появилась во всем теле, бегающая, именно точками определенными, то в кончики пальцев то в ноге, руке, голове, спине, шеи, лице, вообщем в любом месте, я пошла а больницу сдала анализы сказали все хорошо пройдет. Болело около недели, потом само все прошло. Спустя примерно месяц появилось тоже самое, так же болело неделю или две, потом опять прошло. И так вот уже до сегодняшнего дня!! Через какое то время появляетсЯ болит, ноет, колит, бегает по всему телу точками и голове, болит потом проходит и какое то время не чего нет. Проходила за пять лет кучу анализов, мрт, была у всяких врачей, правда у невролога не была, анализы всегда везде хорошие, гармоны какие то сдавала, тоже все окей. Так устала от этого, когда насинаются эти приступы неделю болит или больше, не настроения не чего нет, только и думаешь что это! Бывает начинает с головы болеть появляются боли в висках или в лобной части то с одной стороны потом с другой , на затылке, и все это точками, иногда резко сильно, стреляет а иногда ноет, потом к этому добавляется эта боль по всему телу, и все это болит болит потом само проходит, еще даже бывает к этому сильно болят мышцы рук больно поднимать вверх и в стороны, кисти болят, кулаки больно сжимать. В данный момент я в положение срок через неделю. До сегодняшнего дня не было этих болей 8 месяцев, только иногда были только головные боли, часто на ступали с изменой погоды, так де в виске болело, на затылке, ну там дня два болело и проходило, вот сейчас недели полторы назад заболела голова в виске, резко, болела сильно сутки, на глаза давило сильно, потом боль чуть утихла стало ноющей точками то там то там, и к этому добавилось вот это по всему телу, сейчас болит это все, раздражает. Не знаю уже куда обратиться! Помогите разобраться!

Ответы

Здравствуйте Елена! По-моему Вы сами ответили на свой вопрос: "Была у всяких врачей, правда у невролога не была". А судя по описанной Вами симптоматике, Вам нужно именно к врачу-неврологу.