Не проходит кашель и температура

Здравствуйте, 2 недели был кашель, сейчас третяя неделя температура 37.5, 37.3 держится. Кашель стал редкий, когда прозрачная мокрота, а когда с зелёным цветом. Прикрепляю снимок. Наши врачи говорят бронхит, но он не проходит.

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить фото, его при вопросе нет. Вы не указали, какое лечение проводилось, какова динамика состояния. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.