Не проходит шишка на ягодице после укола

У меня долго не проходит шишка на ягодице после укола. Она меня не беспокоит. Троксевазин, мазь Вишневского, Димексид только её уменьшили, но до конца не убрали

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение препаратов для рассасывания, метаболических, сосудистых препаратов, курсов физиотерапии. Совокупность мер может позволить скорректировать ситуацию.