Не проходят тянущие боли в правом боку

Здравствуйте,у меня тянет сзади справа бок,под ребром,тянущие боли не проходят, они постоянные,анализы в норме

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек, снимок грудного отдела позвоночника, поясничного, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно провести массаж ,гель вольтарен два раза в день,Прием наклофена, нейромультивита.Упражнения лечебной физкультуры, физиотерапия. Непременно ношение пояса медицинского. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий ,это правильно и в ваших интересах. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления