Не знаю, куда обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста я в панике уже не знаю куда обратиться Всё началось с головных болей год назад, голова болела периодически месяцев 6 назад я заметила увеличение околоушного лимфаузла ходила к лору он сказал что это из за дерматит а в ухе назначил лечение,но оно не помогло делала узи лимфатических узлов узи паховые узлов в правой паховой области лоцируются лимфатические узлы размером от 7x3,5 ммдо 21 x6,5мм с сохраненой к м д и неизмененной васкуляризацией в левой паховой области узлы размером от 7x4мм до 22x8мм с сохранено к м д и неизмененной васкуляризацией заключение узи патологии не выявлено узи подмышечных узлов лимфатические узлы с обеих сторон не увеличены узи шейных узлов в правой подчелюстной области лоцируется увеличенный лимфатический узел размером 20x8мм с сохраненной к м д и ннизмененной васкуляризацией параюгулярные и околоушные узлы не увеличены размером от 7x3,5 мм до 11x5 мм в левой подчелюстной области лоцируется увеличенный лимфатический узел размером 17x7мм параюгулярные и околоушные узлы не увеличены размером от6x3,5мм до20x4,5мм заключение увеличение подчелюстных лимфаузлов. Делала узи брюшной полости печень: вертикальный размер правой доли 163мм контур ровный нечеткий эхоструктура умеренно неоднородна эхогенность повышена V.portae d 9 мм проходима желчный пузырь 64x23 стенки ровные не утолщены форма грушевидная в просвете конкременты не визуализируются эхоструктура желчи прозрачная желчные протокол не расширены.Поджелудочная железа визуализируется фрагментно контуры ровные нечеткие размеры головки 32 мм тела 18 мм хвост не визуализируется эхоструктура умеренно неоднородная эхогенность умеренно повышенная. селезенка размеры 124x48мм эхоструктура однородная. в брюшной полости свободная жидкость и лимфатические узлы не визуализируются заключение гепатомегалия.диффузные изменения печени.умеренные диффузные изменения поджелудочной железы.ещё беспокоит температура 37.3 около месяца повышенная потливость боль в руках и ногах,боли в животе,тошнота, слабость сонливость,болит и немеет лицо,синяки.ещё делала рентген грудной клетки а там заключение скелет грудной клетки без изменений очаговых теней не выявлено легочной рисунок усилен в нижне-медиальных зонах корни уплотнены диафрагма с четкими контурами сердце без особенностей и делала рентген спины там заключение остеохондроз грудного отдела позвоночника. помогите пожалуйста не знаю что делать никто ничего не говорит,ещё сдавала кровь и мочу но за ответами только в понедельник.И ещё боли в грудной клетке и спине.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Скажите ещё пожалуйста на гормоны сдавала:т3-4,2 ,FT4-16,2,ттг-2,9,АТ-ТПО-1972,1,АТрТТГ-0,кортизол-418,6,тестостер-1,2,С-пептид-1468,1,АКТГ-12,2,пролактин-169,альдостерон-210,9 скажите пожалуйста похоже ли это на злокачественное заболевание??? Я места себе не нахожу