Недостаток веса, стресс

Здравствуйте! Я долгое время не могу набрать массу тела. Мне 25 лет, рост 180, масса 58 кг. Подскажите пожалуйста, какие препараты мне принимать для набора массы? Какие конкретно препараты замедляют обмен веществ и метаболизм? И какие препараты повышают стрессоустойчивость и помогают бороться со стрессами?

Ответы

Добрый день. Сначала нужно выяснить причину дефицита массы тела. Пройдите обследование у эндокринолога, сдайте масса тела имеет наследственную предопределенность.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо установить причину. Вы не указали, всегда ли у вас имели место проблемы с весом? Если да, то стало быть проблема лишнего веса вам не грозит. Вполне возможно после родов проблема не будет стоять так остро

Со стрессами помогают бороться глицин, витамины группы В, растительные успокоительные. Более сильные препараты, которые подбирает невролог, и психотерапия либо самостоятельная работа над собой.