Нехватка кислорода в организме, что делать?

Нехватка кислорода в организме что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что именно вас беспокоит, как выявлпна "нехватка кислорода в организме", какие обследования проводились. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, электрокардиограмма. При подозрении на гипоксию может определяться сатурация. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, снимки легких,уровень сатурации. Полученные данные помогут вашему доктору в определении возможных проблем.На этом основании вам предложат варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение.Имеет смысл дополнительно выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови,экг. В ваших интересах выполнить диагностические мероприятия и посетить вашего терапевта. При неоьходимости, доктор может корректировать исследования.