Нехватка воздуха, повышенная температура

Здравствуйте! Мне 28 лет , жён пол. Меня беспокоит не хватка воздуха. В прошлом году это все началось. У меня на работе со рта пошла кровь , это с легких, Алая кровь. Вызвали скорую, забрали меня. Сняли рентген , сказали нет туберкулёза. Да Я сама знаю , что нет. После у меня началось не хватка воздуха, сделаю глубокий вдох вроде ок ге, через секунд 10 снова. Но это у меня было время от времени. Сейчас приболела, начала чихать , зуд ч но у в горле , думала аллергия. В течении 1-ой недели поднялась температура 37, начала колоть антибиотики, так как в легких был хрип, от кашлять не могла , начала пить отхаркивающее . Но не хватка воздуха не перестаёт, , спустя недели после антибиотиков, снова температура 37, потом 38 но не сбивала, она сбривается сама, что интересно . Не хватка воздуха все чаще и сильнее мне даже страшно становиться. Иногда не могу спать на левом боку так как начинает болеть левая сторона , и даже когда про то сижу бывает очень болит левая сторона передней стенки и задней . Вялость , дышу так тяжело, как после пробежки , хотя просто сижу . Помогите пожалуйста, была у пульмонолога, отчего мне сказать не могут . За ранее Вас благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Выполните компьютерную томографию легких, функцию внешнего дыхания, с результатами покажитесь пульмонологу повторно.

Здравствуйте. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Вполне возможно проблема в этом. Непременно посетите невролога очно. Массаж указанных отделов, нестероидные противовоспалительные препараты, физиотерапия( магнит)