Нехватка воздуха

здравствуйте. у меня часто не хватает воздуха при вдохе. в основном всё начинается вечером. скажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место расстройство вегетативной нервной системы. Начните с выполнения массажа шейно-воротниковой зоны, прием пустырника форте в обед и вечером. Непременно посетите невролога с результатами исследований.

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.