Нельзя как-то по-другому провести диагностику?

У меня боли внизу живота сильные температура сделала узи почек и мочевого пузыря киста левой почки полип мочевого пузыря и взвеси в мочевом пузыре...врач напугала тем что узи не показывает какой у меня сейчас полип доброкачественный или злокачественный и говорит может у меня уже рак и советует либо делать сразу ТУР либо цистоскопию под общем наркозом с биопсией я в шоке прибываю нельзя как то по другому узнать есть ли там у меня рак?Вот у меня. есть еще полип вжелчном мне теперь тоже думать что он в рак перейдет хотя анализы биохимии показывают повышенный креотинин и эритроциты в моче белок и еще что то...те много цвета ((( иболи сильные неужели рак?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно подать жалобу на вашего доктора в комитет по этике.Это показатель глубочайшего не профессионализма. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. Повторите узи в другом месте.С результатами исследований имеет смысл обратиться к более адекватному доктору. Исследование мочевого пузыря вполне возможно проводить под местной анестезией или даже без нее, учитывая малые размеры уретры.