Немеют ноги

Немеет ноги пока, что нет никаких болей только дисконфорт резкое холодеют пальцы на обоих ногах. Подобным случае сталкиваюсь в первые. Девушка 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к неврологу очно, выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, экг, исследование сосудов нижних конечностей.Выполнение исследований уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Необходима очная консультация доктора кардиолога, исключить развитие акроцианоза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора