Необычные способности

Здравствуйте! С детства могу ускорять сердцебиение и повышать давление усилием воли. Это я могу делать в любой момент, без подготовки. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Вегетативная нервная система отчасти подвластна человеку, у Вас это выражено несколько больше. Таковы особенности нервной системы.

Здравствуйте. Не следует этим пользоваться. В этом нет " необычных способностей. ", данные показатели могут изменяться при проведении дыхательных упражнений. В вашем случае, постарайтесь развить более полезные способности, кои вам пригодятся для усвоения наук