Неприятные ощущения в области шеи

Здравствуйте неприятные ощущения в области шеи, прошла узи щитовидной железы, там все в пределах нормы, от чего это может быть

Ответы

Здравствуйте. Причиной могуть быть проблемы со стороны лор, неврологии. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача ЛОР очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника.Не исключено развитие дорсопатии. Начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны,гель вольтарен два раза в день. При болевом синдроме прием наклофена, нейромидина.Гимнастика для шеи.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение.Представьте результаты снимков в вашем вопросе либо неврологу на очном приеме. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.