Неприятный запах изо рта

Здравствуйте!Такой вопрос-у меня неприятный запах изо рта,не могу вылечиться,уже сдала кучу анализов-фгдс,отличные результаты,флюорография,кровь,мочу,калл,узи всех органов,проверили с ног до головы,все результаты хорошие.Терапевт ничего не может сделать ,отправляет заново по всем врачам, но у меня все в порядке!Я думаю,что может моя болезнь как-то связана с полостью рта,у меня толстый налет на языке. трудно отделяемый и с запахом ужасным!К какому врачу можно обратиться с этой проблемой,может можно взять анализ этого налета,может грибок какой или еще что??помогите пожалуйста!!!Заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование пцр на все группы инфекций, включая кандиду. Вполне возможно причинв в этом. При выявлении патологического роста- определение чувствительности и , разумеется, полоценное лечение

Спасибо за ответ.но к какому врачу обратиться нужно?

Начните с посещения гастроэнтеролога.