Нестабильное АД и другие жалобы

Здравствуйте! Последние примерно 2,5 недели не удавалось стабилизировать АД ( подъем до 200/110, особенно ночью во время сна ,как следствие Пан. Атаки ,укол магнезии, Физиотенз 0.2 ,0.4).До этого принимала берлиприл 5,10, но не постоянно,пробовала настойку боярышника 10 первых дней января... Были ощущения стремительности в туалете по небольшому.Температуры не было. Не очень хорошее самочувствие...Сдала ряд анализов. Посев мочи . На основании данных и микроба прокомментируйте ,пожалуйста, мое состояние и возможное лечение. Да, и какие то странные пятна ,как синяки на бедрах(спрашивала у Вас ранее) ,которые долго не проходят. Уролог не зная посева назначила Канефрон и Цефиксим0,4 по 1т. 10дней(еще не пила). Можно лечиться бактериафагами(имею 3 кожных заболеваний)? 57 лет.На работе приходиться дышать растворами щелочи(стрипперы ,полироль для пола.Спасибо. пола).Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Если Вы собирались приложить результаты посева мочи, при вопросе их нет. Назначеннное лечение подходит для большинства случаев, но можно по результатам посева уточнить ситуацию. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Так же стоит посетить невролога, психотерапевта для подбора успокоительных препаратов и проведения психотерапевтической работы.

Спасибо! Я забыла прикрепить анализы...Можно еще добавить?