Нет аппетита, пониженная кислотность

здравствуйте, маме 68 лет, нет апетита, почти ничего не ест, пониженая кислотность,ренген делали ничего не показал, СОЕ 8, гемоглабин 100,печень не увеличена,повышен уровень ТТГ, подскажите какую дозу гормона ей принимать и какие еще анализы нужны,чтобы у нее появился аппетит?

Ответы

Добрый день. Дозу препарат должен подбирать врач на очном приеме, с учетом данных всех анализов, сопутствующих заболеваний, клинической картины. По поводу аппетита - необходима гастроскопия, консультация гастроэнтеролога, подбор комплексного лечения. Так же подбор препаратов для лечения анемии.

Здравствуйте. Назначить прием препаратов возможно только на очном приеме по результатам исследований всего спектра гормонов. Гемоглобин не критично снижен, вполне возможно компенсировать витаминами, продуктами питания