Нет результата от лечения

Здрасти.я заболел грипам не долечился пошол на работу.через время я делал печь в лиденой комнате замёрз до костей за целый день.через два дня я слёг с температурой 38.8 ниделю пил разные лекарство збивал по 5 раз на сутки температуру.потом купил гентамецын и прокалол 10 уколов каждые 4 чеса.я поднялся .пошол в палеклинику и зделал флюрографию.потом ренген.пневмания левого лёгкого.перед больницай кроме от антибиотиков лекарство не пил.температура была восновном 37.2-37.7 .раз в двое суток дошла до 38.2.но спала сама.лёг в больницу лежу 13 дней.сразу ток начели капать антибеотик начела рости температура до 39.5. Врач щас удвоил дозу антибеотика.результата толкам нет в самачувствии.кислорода в организме хвотает.меня врачь убить хочит!в пятницу удвоил и не слуху не духу его.

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие осложнений. Необходимо выполнение анализов крови, рентгеновских снимков легких в динамике. Целесообразно решение вопроса о замене антибиотика, так же необходимо проведение дезинтоксикационной терапии и т.д. Обратитесь к дежурному врачу (хотя он и так должен наблюдать пациентов в тяжелом состоянии), отсутствие лечащего врача не препятствует проведению полноценной терапии.

Здравствуйте.Убивать вас не хотят, но ,сменить лечащего доктора было бы не лишним.Непременно поговорите об этом с завотделением.Представьте результаты исследований, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Не исключено, что воспаление легких имело вирусно-бактериальную природу. поэтому и протекает сложно. Терапия подобных заболеваний требует непосредственного контроля врача, как минумум, обход, осмотр, контроль гемодинамики ежедневно(включая выходные,в подобной ситуации выходные отменяются.