Нет сил, состояние выжатого лимона

Добрый вечер,лечил отит острый наружного ухо, пил антибиотики 6 дней в последний день не пил ухо полностью прошло, но осталась температура 37.4 и до 37.1 снижается но хотя температура 37.1 у меня уже как год, проблема а другом я на работе как выжатый лимон усталость сил нет вообще, состояния сонной мухи и что то в животе дискомфорт какой то каковы причины?!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.