Неясный диагноз

Доброе время суток. Два месяца болею, а врачи не могут поставить диагноз. Мне 26 лет. Я парень. Сначала немного болела голова, потом постепенно поясница ныла временами. Приболел гриппом, немного кашлял, была ангина, не отходила, долго гноилась, полоскал - все равно не проходила. Спустя еше пару недель уже начали болеть суставы ног, как будто кости ломило, и не переставали краснеть глаза. До сих пор глаза красные, не проходят. Сдал все анализы - на артрит, ревматоидный артрит, ревматизм - все чисто. Прошел КТ легких, УЗИ сердца - все хорошо, ничего не выявилось. Кровь сдавал - все чисто. Единственное - густая. Никаких инфекций не нашлось. Органы брюшной полости тоже все хорошо работают. Начался понос, поначалу кололи антибиотики, думал из-за них, но нет - все равно не проходит. До сих пор понос, хоть и пропил лактон, линекс и т.д. Теперь не могу ходить. Пятки болят, кости на внутренней стороне пятки и поясница, но все КТ и МРТ позвоночника крестцового отдела показывают, что никаких проблем нет с костями. Тогда что это может быть? С каждым днем все хуже, не проходит кашель, красные глаза, температура не спадает - то есть, то нет - 37-37,5 градусов. Помогите, прошу вас. Есть некоторые анализы, я скинул.

Ответы

Здравствуйте! Без очного осмотра и подробного анализа всех проведенных методов обследования я ничего сказать Вам не могу. Советую обязательно продолжить наблюдение у врача.