Ничего страшного, если я пропущу один день из курса?

У меня курс 3 месяца.пью лекарство диафлекс ромфарм.ничего страшного если я пропущу один день из курса

Ответы

Это лекарство для сустава

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Здесь не выдают индульгенций.Курс терапии не желательно прерывать, действие препарата должно быть непрерывным, только в этом случае можно ожидать положительный результат. Если есть объективная причина, вы можете пропустить день и принять препарат позже.