Низкое давление, головная боль, что делать?

низкое давление101/ 65 и очень давит голова, кровь из носа уже 4 день , слабость . пила все время Цитрамон форте помогает слабо ненадолго, что делать?

Ответы

Здравствуйте. При понижении давления можно выпить крепкий сладкий чай, лучше зеленый, это поможет скорректировать самочувствие. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта очно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови,биохимический, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, кардиограмму, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно посещение доктора. Выполнить экг, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Исследование сосудов головы и шеи, уровень гормонов щитовидной железы. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо соблюдение питьевого режима, приём аскорутина.