Низкое давление, нет аппетита

Здравствуйте! Мои симптомы-отсутствие аппетита. Очень гизкое давление,в основном 90/60,но сегодня было даже 100/48. Легкое головокружение.- постоянные головные боли. Но я сейчас также кормлю ребёнка. Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта очно. Стоит начать прием поливитаминов.Возможно назначение растительных адаптогенов.

Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценное обследование. Непременно клинические анализы крови,мочи,уровень сахара крови,исследованиетуровня гормонов(половых и щитовидной железы). Необходимо выяснить причину гипотензии