Ночная работа при ВСД

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли постоянно работать в ночь при вегетососудистой дистонии? Валерия, 25 лет

Ответы

Добрый день. Конечно, это нежелательно, может привести к декомпенсации. Соблюдение режима труда и отдыха, полноценный ночной сон (дневной его полностью не компенсирует) - одно из условий стабильного самочувствия.

Здравствуйте. Даже совершенно здоровому нельзя постоянно оаботать в гочную смену. Она и называется- смена- стало быть надо менять. И всд не при чем.