Норма давления

Здравствуйте хочу узнать у меня давление 118на 66 пульс 66 .есть причина беспокоится.

Ответы

Здравствуйте. Если самочувствие при таком давлении стабильное, повода для беспокойства нет.

Здравствуйте . В вашем случае необходимо значит ваше "рабочее"давление. По одному измерению вывод делать нельзя. Проводите контроль АД один-два раза в день,несколько дней,по характеру изменений показателей можно предположить закономерность изменений. Нормальным ,считается давление ,при котором вам комфортно