Нормально ли, что температура продолжает подниматься?

Здравствуйте! Вчера мне поставили диагноз острый трахеит. Выписали цефтриаксон, два раза в день, уколы. Меня мучает такой вопрос, нормально ли, что температура продолжает подниматься, хотя я колю антибиотики?

Ответы

Здравствуйте. Не вижу смысла в проведении антибиотикотерапии.Непременно проведение полоскания горла отваром ромашки, прием парацетамола, чай с имбирем и лимоном. промывание носа соленой водой. Щадящее питание(исключить горячие напитки,блюда). Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.