Нормально ли это?

Добрый вечер, мне 16 я парень. Стал ночью просыпаться весь потный. Нормально ли это? Что посоветуете делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Это может говорить о проблемах. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора с результатами исследований клинического анализа крови, выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные помогут определить суть проблемы.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, валосердин по 30-35 капель перед отбоем. не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.