Нормально ли это?

Здравствуйте. После родов пульс стал от 67 до 54,нормально ли это? Бывает что голова иногда кружится.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место замедление сердечного ритма, (брадикардия ), признаки нарушения проводимости сердца. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу кардиологу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ, гормоны щитовидной железы, холтеровское мониторирование, эхокаодиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Желательно ознакомиться с экг до беременности. Непременно посещение кардиолога в очном порядке с рекомендованными исследованиями. Выполните клинический анализ крови. Подробно расскажите доктору о перенесенных ранее заболеваниях средней и тяжелой степени тяжести.Выполните узи сердца. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вполне возможно вам предложат дополнительные методы исследования.Это правильно и в ваших интересах.