Ноющая боль внизу живота

Здравствуйте! Ж. 25 лет. Месяц назад появилась лёгкая, ноющая, почти не ощутимая боль справа внизу живота. Потом прошла и вернулась через 2,5 недели. Справа от лобковой кости (там, где связка бедра) имеется небольшая шишка, болезненная при надавливании. Но боль ощущается выше. При кашле, напряжении мышц боль не усиливается. Других симптомов нет, беременности нет.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить гинеколога оно, выполнить мазок для исключения воспаления, УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По результатам будет определена причина симптомов и определена тактика.

Здравствуйте. Непременно очный осмотр хирургом. Как вариант возможно имеет место грыжа. Выполниту узи. Потрезультатам вам дадут пояснениятитпредложат терапию. Не откладывайте визит к доктору