Ноющие боли в ногах

здравствуйте, я девушка 16 лет недавно начала принимать препарат флуокситин, мне его выписали от депресси. от него ноющие боли в ногах. о каких проблемах это говорит?

Ответы

Здравствуйте. Если боли в ногах четко связаны с приемом препарата, его необходимо заменить. посетите врача очно, сообщите о явлениях, он поможет подобрать тактику, альтернативный препарат. Так же могут быть назначены дополнительные обследования, в том числе УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Посетите доктора, давшего вам рекомендации, поговорите о своих проблемах. Имеет смысл провести замену препарата. Рекомендую использовать массажи шейно- воротниковой зоны, приём пустырника форте. Это непропечённый поможет выйти из состояния депрессии. Непремено исследование сосудов нижних конечностей(хотя маловероятно, что бы имела место патология.