Ножные судороги, частый пульс

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Часто сводит ноги судороги, пульс почти всегда 110-125, даже в спокойном состоянии, бывает что трудно дышать, давление 100-60. Подскажите пожалуйста что это может быть!?

Ответы

Добрый день. Для уточнения причины Вам стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмму, с результатом посетите врача очно.

Необходимо исключать патологию щитовидной железы, дисбаланс электролитов, дисфункцию вегетативной нервной системы.