Нужно ли мне пить тотему и сколько?

Здравствуйте. Мне 25. Девушка. Ферритин 23,13. Трансферрин 2,429. Гемоглобин около 130-140. Нужно ли мне пить тотему и сколько?

Ответы

Здравствуйте. Заочно решение о проведении терапии не принимается. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных всех анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.