Нужно вылечить сильную потницу

Здравствуйте, нужно вылечить сильную потницу женщине под грудью ( частично парализована, малоподвижна), потница уже красная и осложненная - трещины, выделения, зуд и боль. Нужен список препаратов и порядок лечения. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Важно обеспечить сухость кожных покровов, доступ воздуха, без этого заживление может не произойти.

Здравствуйте. Непременно представьте снимки мест поражения. После ознакомления прокомментирую и предложу варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо провести обработку отваром коры дуба- лист березы( по 1 стл каждого на три литра воды). Затем снимки. Непременно вкладыш под молочную железу ( мягкая натуральная ткань). Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий