О возможности нового вопроса

Здравствуйте! Пользуюсь данным приложением достаточно давно. Очень удобно, ответ приходит быстро, но есть одно НО . Порой после ответа врача возникает новый вопрос,а вот как его направить тому же специалисту не понятно. Нельзя ли внести дополнение в прграмму, чтобы разрешить эту ситуацию?

Ответы

Здравствуйте. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, в том числе рассматриваем возможность и такого сервиса. В любом случае вы должны помнить, что никакой сервис не заменит личного контакта с врачом. С уважением, модератор

Здравствуйте. Каждый из врачей не всегда присутствует на сайте и если адресовать вопрос одному специалисту он может остаться без ответа. На настоящий момент вы можете задать еще один вопрос, он будет помечен как дополнение к предыдущему, появится в списке вопросов и его увидят все специалисты, которые в данное время работают на сайте. Вы можете получить не один, а несколько ответов, от интересующего вас специалиста в том числе.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашим сервисом! В ближайшее время мы планируем улучшить его юзабельность. Мы работаем нал этим. А Вы - будьте здоровы!

Здравствуйте.Вы вполне можете договориться с доктором и задавать ему вопрос .После ознакомления ,доктор непременно ответит вам.Если врач сочтет необходимым,предоставит вам возможность общения по эл.почте.