Обморок

Доброе утро хотела спросить что вчера ночью со мной случилось?Я легла спать в 22 проснулась в 01 часа ночи у меня начилась диарея и в добавок головокружения в глазах звездочки потеря зрения на небольшое время а потом обморок.Так я промучалась всю ночь,сейчас осталось только слабость.Подскажите что это было и к какому врачю надо записаться?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство (лоперамид) после каждой дефекации. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врач-терапевтуу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору.

большое вам спасибо за ответ так и зделаю

Здравствуйте. Вполне возможно имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения.Непременно начните с проведения исследований сосудов головы и шеи, клинический анализ крови,мочи.Начните с посещения терапевта и невролога. Не исключен вариант пищевого отравления.

большое спасибо

будьте здоровы.