Обнаружены лямблии

Людмила,34г Добрый день.У меня обнаружены лямблии,результат 4.01,может ли из-за них болеть нога.Уменя болит и распухает нога и чешится потом краснеет и делается тёплая

Ответы

Здравтсвуйте . Вам непременно следует выполнить уздг сосудов нижних конечностей,посетить флеболога ,хирурга в очном порядке. Выполните исследование крови. Не откладывайте визит к доктору ,проведение исслдеований. Вариантов много,так может протекать рожистое воспаление, флебит

Добрый день! Связь изменений в ноге и лямблий крайне сомнительна. Скорее всего оба эти состояния присутствуют одновременно. Начните обследование с визита к врачу-дерматологу и инфекционисту.
врач  ★★★★★