Обнаружила у себя шишку

Обнаружила у себя шишку или бугор не знаю как правильно она средних размеров идёт в длину по горизонтали твердая не болит не двигается в этой область (выделена красным) фото не моё

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото при вопросе нет, и в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла предлагать чужие снимки,вопрос ваш, проблема ваша, снимки должны быть вашими. Описательной части совершенно недостаточно, вы не указали даже анатомическую область поражения.Непременно посетите хирурга, проведите осмотр, подробно расскажите о ваших жалобах.Выполните клинический анализ крови. Это правильно и в ваших интересах.