Образование на пятке

Добрый день! У меня на пятке, на одной выскочило что-то непонятное. Это что-то похожее на точки, но на объёмные. Их немного, в середине пятки одна такая штуковина. Если трогать это, то нога болеть начинает.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о подошвенной бородавке. Непременно посетите дерматолога. После осмотра, если предположение будет верным, вам предложат проведение мероприятий по удалению образований. Не откладывайте проведение осмотра, начало терапии. Рост бородавок достаточно быстрый.