Образование под подбородком

Под подбородком образовалась шишка. По краям красная в цетре небольшой белый пузырек. Твердное, не двигается. При надавливание боль а так не болит. что делать? что пить?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Выложите качественный снимок либо очно посетите дерматолога и хирурга. В вашей ситуации без осмотра не обойтись. Нет смысла что либо применять до выставления диагноза