Общая усталость, сонливость, плохая память

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Пол-женский. Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту обратиться и какое обследование лучше пройти. Беспокоит общая усталость,сонливость, плохая память (это просто беда: например, я забываю имена, могу спросить у человека имя и тут же его забыть, потом спрашиваю по 10 раз (а это очень раздражает человека). Тоже самое касается и других вещей.)Также беспокоят тупые головные боли по всей области головы или сдавливающие в висках. Бывают перепады настроения (иногда), постоянная эмоциональная напряженность, боли в спине, дерганье ног ночью, иногда покалывает в области сердца. Также есть частые позывы в туалет по маленькому. Также соображаю туго, долго думаю. В 11 лет поставили гастрит, в 21 год-гипотериоз ( правда сейчас ставят аит). Работаю токарем на станке. В детстве несколько раз падала с двуярусной кровати. Я росла в нервной обстановке, даже сейчас есть постоянное эмоциональное напряжение.

Ответы

Здравствуйте,в первую очередь, конечно,надо обратиться к неврологу, затем к эндокринологу, по возможности,создание благоприятной психологической обстановки и нормализация режима дня!
Здоавствуйте Зайка. Простите, но как вы можете работать токарем с вашими жалобами? Вы не указали проводимую вам терапию. Непременно выполните исследование гормонов щитовидной железы, узд сосудов головы и шеи, мрт головного мозга