Объясните, что это было?

Здравствуйте! После укола в десну обезболивающие, я похолодела и стала безумно бледной,голова закружилась и было очень худо. Где то час - полтора приходила в себя,уйти не могла... На следующей неделе пойду к зубному. Объясните, что это было? Мне очень страшно идти туда вновь.

Ответы

Здравствуйте. Верочятно, имеет место непереносимость препарата, возникло снижение артериального давления. Обязательно сообщите врачу о явлениях, препарат больше применять не следует.

Здравствуйте.Вы должны сказать доктору о непереносимости данного препарата. Вариантов анестетиков достаточно много, вы не указали, каким пользовался доктор. Не забудьте предупредить доктора, провести пробу(вероятнее всего вам ее не проводили). Это совершенно правильно и в ваших интересах.