Объясните, пожалуйста что это значит?

Здравствуйте , не так давно обнаружила шишку на шее сбоку , где кивателтная мышца ( на фоне воспаления , после пульпита , незнаю была ли она раньше ..) Так вот , пошла по врачам , терапевт отправляет к хирургу , хирург к терапевту , пошла сама сделала мрт, сказали увеличенные и сказали лимфоузлы, с обеих сторон и сказали чтоб исключить ЛГМ чтоб я сдала пункцию , пошла к онкологу - направили . И вот результат на руках, а объяснять никто не хочет , а к онкологу запись не скоро, объясните пожалуйста что это значит ? Мне взяли 3 укола пункции , первый 2 - которые не болели (по бокам) - кровь, единичные лимфоциты И на 3 уколе пункции подчелюстной ( который болел вместе с зубом) - гипертрофия лимфоидной ткани

Ответы

Здравствуйте. В первых двух функция лимфоидная ткань в образец не попала. В третьем образце выявлено разрастание лимфоидной ткани, возможно, имел место длительный воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.