Обязательно ли ложиться спать после приема Феварина?

пью феварин. Вопрос вот в чем? пью перед сном, обязательно ли ложится спать после приема лекарств.

Ответы

Здравствуйте. Не обязательно, однако, препарат обычно вызывает сонливость, и лечь спать вполне логично, но можно сделать это и немного позже. Главное, не заниматься деятельностью, требующей высокой скорости реакции, в частности, не садиться за руль.

Здравствуйте .Препарат весьма не однозначный, для приема его необходимы строгие показания,контроль гемодинамики.Как правило, доктор, назначая терапию, предоставляет подробные инструкцию по применению. Советую неукоснительно выполнять рекомендации. Это правильно и в ваших интересах.