Очищение организма после отказа от курения

Здравствуйте,у меня такой вопрос,бросила пол года назад курить,что можно пропить чтоб побыстрее очистить организм?

Ответы

Здравствуйте. Если нет хронических заболеваний, нарушений в общем и биохимическом анализе крови, прием препаратов для очищения не требуется. Помогают организму восстановиться занятия физкультурой, правильное питание, полноценный сон, достаточное количество воды, регулярные продолжительные прогулки. Этого будет достаточно, чтобы постепенно нивелировать последствия курения.

Здравствуйте. Не следует озадачиваться подобной проблемой.Все произойдет без вашей помощи.если вы не возобновите потребление табака.Если стаж курения длительный, вам имеет смысл выполнить дыхательные пробы, снимки легких, если нет-просто забудьте о том что когда то курили.Этого будет совершенно достаточно,посещайте занятия йогой, спортзал.