Одновременный прием препаратов

Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать такие препараты: коронал, лизиноприл, прокто гливенол(он содержит лидокаин) и азитромицин?

Ответы

Здравствуйте. Подбирать терапию и определять применимость комбинации препаратов в конкретном случае должен лечащий врач. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Если вам все эти препараты назначил доктор,приём возможен. Антибиотик должен приниматься с пробиотиком ,непременно. В противном случае возможны проблемы с кишечником