Одновременный прием препаратов

можно ли выпить найз и грипго одновремено?

Ответы

Здравствуйте. Грипго содержит парацетамол, обладающий сходным действием с парацетамолом, и сходными побочными эффектами. Одновременно принимать препараты нецелесообразно.

здраствуйте. спосибо за ответь. у меня голова болить я выпиль грипго как то не помагаеть какие перапараты вы советувуйте?

Здравствуйте. Можно, но лучше вам от этого не станет.Следует посетить доктора, выполнить контроль температуры,клинический анализ крови. Начните с приема парацетамола,чай с имбирем и лимоном, промывание носа минеральной водой, полоскать горло отваром календулы.